Пневматический степлер для сшивания верхнего клапана короба из гофрокартона. Главным преимуществом этой модели является магазин большой емкости, который заряжается скобами в рулонах. Таким образом время на перезарядку сводится к минимуму, что очень важно при интенсивной работе. При этом инструмент имеет самый компактный размер из топ-степлеров, небольшой вес и прекрасно сбаланстрован. Корпус выполнен из легкого сверхпрочного пластика. Возможность подвешивать степлер на балансир также предусмотрена. Инструмент имеет 3 различных регулятора для того, чтобы точно отрегулировать глубину сшивания под толщину гофрокартона.
Длина скобы: 15-18 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Josef Kihlberg |
| Длина скобы | 18 мм |
| Ширина скобы | 32 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Давление воздуха | 7 бар |
| Вместимость магазина | 1000 шт. |
| Общие параметры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Длина | 235 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴


Отправка с 20 мая 2026