Степлер для сшивания бортов лотков и крышек из картона и гофрокартона. Инструмент позволяет крепить борта и углы с максимальной эфективностью. Может применяться для сшивания ткани, кожи и других материалов. Скобы серии JK53 значительно меньше размером по сравнению с сериями JK561 и JK560.
Скобосшиватель заряжается скобами от 9 до 15 мм длиной и управляется ножной педалью с пневматическим приводом. Руки оператора постоянно свободны для обращения с коробом. Этим инструментом можно сделать шов длиной до 800 мм (длина плеча - 400 мм). Длинній магазин позволяет заряжать до 312 скоб за один раз.
Оборудование Josef Kihlberg отличает простота и надежность. Инструмент может применяться как на небольшом участке упаковки, так и на промышленном производстве.
Высота до плеча-наковальни: 1000 мм
Длина плеча наковальни: 400 мм
Расстояние между сшивающей головкой и наковальней: 60 мм
Длина скобы: 9-15 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Josef Kihlberg |
| Страна производитель | Швеция |
| Ширина скобы | 14.9 мм |
| Вместимость магазина | 312 шт |
| Давление воздуха | 7 бар |
| Размеры | |
| Вес | 42 г |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1350 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 29 мая 2026