Беспроводной электростеплер для запечатывания вехнего клапана гофрокоробов скобами. Модель сочетает в себе преимущества пневматического инструмента (мощность, скорость, работа одной рукой) и автономность механического инструмента. Работа степлера осуществляется от встроенного аккумулятора. Скобосшиватель прекрасно сбалансирован, имеет минимальный вес, компактные размеры. Отсутствие шлага или электрического провода под рукой дает идеальную маневреность и продолжительное время работы без усталости. Отдача в руку нивелируется мягкой эргономичной ручкой.
Скоростной сшивающий механизм может производить до 5 циклов в секунду. В конструкции инновационного электрического модуля отсутствуют щетки, которые подвержены износу и требуют периодической замены. Съемный аккумулятор Li - Ion позволяет производить до 8000 циклов от одной зарядки. Запасные батареи также доступны для заказа.
Система безопасности предохраняет от случайного срабатывания сшивающего механизма. Для этого скобосшиватель оснащается механическим предохранителем на рукоятке и датчиком поверхности короба. Опционально можно заказать модель с сенсором пальца в курке.
Быстро удалить застрявшую скобу можно благодаря съемному магазину.
О готовности степлера к работе сигнализирует специальный индикатор, также отображается уровень заряда батареи.
Инструмент имеет три режима работы: автоматический, полуавтоматический и ручной. Индикатор показывает в каком режиме он работает. Как опция, доступно лазерное позиционирование степлера, которое позволяет точно видеть в каком месте выходит скоба. Скобосшиватель работает практически бесшумно.
Эта модель имеет ряд важных преимуществ перед инструментами предыдущего поколения. Для ее работы не требуются внешние источники энергии, не нужен компрессор и система подачи сжатого воздуха. Соответственно, отсутствуют затраты на их обслуживание. Вы можете работать в любом, удобном для Вас месте.
Ширина скобы: 32,1 мм
Длина скобы: 22 мм
В комплекте: зарядное устройство, аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Kihlberg |
| Страна производитель | Швеция |
| Емкость контейнера | 150 шт |
| Длина скобы | 22 мм |
| Ширина скобы | 32.1 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крепежное средство | Скобы |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Общие параметры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 410 мм |
- Цена: 61 900 ₴






Отправка с 29 мая 2026