Ручной степлер для закрывания гофрокоробов с механическим приводом. Простой в использовании инструмент для небольших объемов упаковочных работ. Также этот скобосшиватель хорошо подойдет тем, у кого нет возможности использовать сжатый воздух на рабочем месте. В отличие от пневматических аналогов для обращения с этим инструментом задействуются обе руки. Степлер предельно прост конструктивно и в использовании. Хорошо сбалансированный корпус облегчен за счет применения деталей из высокопрочной инженерной пластмассы. Все рабочие детали выполнены из метала. Инструмент имеет 5-ти ступенчатый регулятор глубины сшивания для разной толщины гофрокартона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Josef Kihlberg |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина скобы | 22 мм |
| Ширина скобы | 32.1 мм |
| Вместимость магазина | 150 шт |
| Размеры | |
| Вес | 1.6 г |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 320 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 174 ₴



Отправка с 29 мая 2026