Полуавтоматическая установка для запечатывания гофротары скобами.
Зашивание верхнего, нижнего или обоих клапанов одновременно.
Скрепление короба 1, 2 , 3 или 4 скобами. Емкость магазина: 300 скоб.
Длина короба: от 200 мм
Ширина короба: 160 - 550 мм
Высота короба: 130 - 550 мм
Вес короба: 3 - 40 кг
Регулировка высоты стола. Рабочая высота: 81 - 100 см.
Фронтальный и тыльный конвееры в комплекте. Скорость конвеера: 18 м/мин.
Сшивание гофротары скобами обеспечивает её максимальную прочность, значительно превосходя другие методы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Kihlberg |
| Страна производитель | Швеция |
| Давление воздуха | 6 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 275 кг |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепежное средство | Скобы |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 13 июня 2026