Пневматический степлер для сшивания нижнего клапана гофрокоробов, на который приходится основная нагрузка. Скобосшиватель прошивает насквозь все слои гофрокартона широкими омедненными скобами и загибает их изнутри. Сшитый скобами гофрокороб значительно прочнее, чем аналогичный, склеенный скотчем. К тому же, из короба, запечатанного скобами, не возможно достать содержимое незаметно.
Инструмент управляется компактой ножной педалью с пневматическим приводом, которая приводит в действие сшивающую головку. Обе руки остаются свободны для обращения с коробом. Пневмостеплер скрепляет днище гофрокоробов шириной до 950 мм и высотой до 1000 мм. Емкий магазин можно заряжать большим количеством скоб за один раз. Скобосшиватель не требует смазки и специального обслуживания.
Длина скобы: 15-22 мм
Вес: 42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Kihlberg |
| Страна производитель | Швеция |
| Крепежное средство | Скобы |
| Емкость контейнера | 300 шт |
| Ширина скобы | 32.1 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 920 мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 13 июня 2026