Механический инструмент для сшивания скобами боковых клапанов лотков и крышек из гофрокартона. Сшивающая головка степлера приводится в действие ножной педалью. Модель рассчитана на омедненные скобы максимальной ширины длиной от 15 до 22 мм, которые заряжаются в большой емкий магазин. Обе руки работника постоянно свободны для обращения с коробкой. Этим инструментом можно сделать шов короба длиной до 800 мм (длина плеча - 400 мм).
Скобосшиватель очень надежен и прост в использовании, не требует смазки или другого специального обслуживания.
Расстояние от педали до плеча-наковальни: 860 мм
Длина скобы: 15-22 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Josef Kihlberg |
| Страна производитель | Швеция |
| Ширина скобы | 32.1 мм |
| Глубина сшивания | 800 мм |
| Вместимость магазина | 300 шт |
| Размеры | |
| Вес | 42 г |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Основные | |
| Крепежное средство | Скобы |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 июня 2026