Пневматический скобосшиватель для толстого гофрокартона. Предназначен для запечатывания верхнего клапана короба широкими омедненными скобами. Металлический рабочий механизм облачен в легкий пластиковый корпус. Это уменьшило вес и добавило ему комфорта, особенно при работе в холодном помещении. Степлер отлично сбалансирован, имеет "ухо" для подвешивания. Для точной регулировки глубины сшивания в зависимости от толщины гофрокартона предусмотрены 2 регулятора.
Длина/ширина/высота: 404/104/205 мм
Рабочее давление: 5-6 bar
Максимальное давление: 8 bar
Расход воздуха при давлении 6 bar: 1 л/цикл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Josef Kihlberg |
| Длина скобы | 22 мм |
| Ширина скобы | 32.1 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Давление воздуха | 6 бар |
| Вместимость магазина | 150 шт. |
| Тип скоб | 35/22 |
| Общие параметры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Длина | 404 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴



Отправка с 20 мая 2026