Стальной никелированный механический степлер для сшивания листов картона скобами. Прошивает до 70 листов канцелярской бумаги. Основная сфера применения - скрепление картонной тары. Инструмент легкий и компактный, отлично лежит в руке, имеет упор для пальца снизу. Самый надежный среди аналогичных в мире.
Серия скобы: 73 (JK34)
Глубина захвата: 65 мм.
Длина скоб: 6 - 12 мм
Ширина скоб: 11,4 мм
Расстояние до наковальни: 15 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.49 кг |
| Производитель | Rapid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип скоб | 73/10, 73/12, 73/6, 73/8 |
| Фиксатор для пальца | True |
| Общие параметры | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 204 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴



