Пневмостеплер для закрывания тары из гофрокартона скобами. Инструмент имеет облегченный корпус из прочного пластика, что никак не повлияло на его прочность. Степлер отлично сбалансирован, имеет проушину для подвешивания. Два регулятора отвечают за глубину сшивания в зависимости от толщины гофрокартона.
Рабочее давление: 5-6 bar
Максимальное давление: 8 bar
Расход воздуха при давлении 6 bar: 1 литра/цикл
Емкость магазина: 100 скоб
Длина скобы: 15-18 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Josef Kihlberg |
| Ширина скобы | 34.8 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Давление воздуха | 6 бар |
| Тип скоб | 35/15, 35/18 |
| Общие параметры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Длина | 404 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 21 684 ₴


Отправка с 29 мая 2026